Общество с ограниченной ответственностью
«ЖЕЛДОРЦЕНТР»
Общество с ограниченной ответственностью
«Центр станционных технологий»

Новость дня

Грузоотправителям, грузополучателям или владельцам подъездного пути. Открыт Центр обслуживания грузоотправителей на ж.д. транспорте

19 июл 20131

Уважаемые  грузоотправители!

 

В ведении Вашего предприятия, возможно, находится подъездной железнодорожный путь на станции, и Вы являетесь грузоотправителем, грузополучателем или владельцем подъездного пути.

Проводимые преобразования, прошедшие за последние годы, переход на рыночные отношения и реорганизация железнодорожного транспорта позволили частным компаниям предоставлять услуги, связанные с перевозкой грузов и оформлением документов, связанных с перевозочным процессом.  

Мы открыли - . Центр обслуживания грузоотправителей на ж.д. транспорте.

Штат Центра состоит из профессиональных железнодорожников, прошедших строгий квалификационных отбор при приёме на работу.

Центр обслуживания   позволяет решить многие проблемы, возникающие в процессе работы грузоотправителей, и обеспечить круглосуточное оформление перевозочных документов в режиме реального времени на любую станцию. В это входит:

        - оформление заявок на перевозку грузов;

         - подготовка электронной накладной и получение итоговых документов;

         - расчет провозной платы по перевозкам;

         - точное определение нахождения груза, вагона, контейнера;

- планирование расходов за счет предварительного расчета стоимости перевозки по подаваемой заявке (по каждой отправке);

- движение денежных средств на лицевом счете клиента;

- ведение учета и проверка ж.д. сборов и штрафов (сводя их к минимуму);

- консультации по вопросам юридического сопровождения грузовых перевозок.

 В целях скорейшего оформления и отправления грузов Вам предоставляется возможность пользования лицевым счетом Центра.

      Преимуществом Центра обслуживания является работа с применением систем АСУ «ЭТРАН» что,  упрощает и сокращает оформление перевозочных документов и отпадает необходимость в поездках для личного оформления документов через товарную контору станции. Так же в любое удобное для Вас время Вы можете получить все необходимые документы для отчетности о всех грузах, отправленных в Ваш адрес. 

Ключевой особенностью данной системы является наличие системы электронного документооборота. Она объединяет отправителя, перевозчика и получателя груза, что позволяет организовать взаимодействие грузоотправителей и железную дорогу на всех этапах - от заказа перевозок до выдачи груза получателю. В конечном счете, это дает возможность значительно сократить трудовые затраты, повысить скорость оформления перевозочных документов и сократить расходы предприятия.

В настоящее время около 60% заявок на перевозку груза  оформляются через рабочие места системы «ЭТРАН». Система снижает затраты у клиентов, поскольку оптимизирует финансовую систему пользователя. Используя «ЭТРАН», клиент может в режиме реального времени мониторить все финансовые взаимоотношения с дорогой.

 Все вложенные средства быстро окупаются.

Наш Центр обслуживания предлагает Вам заключить взаимовыгодный договор, в соответствии с которым наша компания обязуется выполнять весь спектр круглогодичных работ по обслуживанию Вашего предприятия и мы готовы взять на себя полную ответственность за надлежащее исполнение Ваших обязательств в сфере ж.д. транспорта.

 

Наш девиз: «Честный бизнес. Заслуженная репутация. Гарантия успеха»

 

В настоящее время наша компания работает на территории Забайкальского края, республики Бурятия, Амурской, Иркутской и Новосибирских областей.

Клиентами компании являются более 50 крупных предприятий Забайкальского края и других регионов Сибирского Федерального округа. В числе прочих мы работаем с такими организациями, как: ОАО «ППГХО», ОАО «Хиагда», ОАО «РУС», ООО «Завод ЖБИ», ОАО «Энерготерминал», Читинский МДК, ООО ЦПК «Полярная».

 

Вы можете заказать у нас бесплатный расчёт,- во сколько Вашей компании обойдется экспедиторское обслуживание Вашего пути, если этим займется наша компания. Уверяем Вас, что цена окажется значительно ниже, чем сейчас, и Ваш бизнес получит значительные выгоды, благодаря экономии на расходах!

Получите бесплатную консультацию у нашего специалиста, контактный телефон: (3022) 400-993


Все новости

19 июл 20131

Продажа земельного участка !!!

В районе базы "Держава", ул.Лесозаводская, продается земельный участок для строительства прирельсовой базы. 0,15Га в собственности, 0,15Га в аренде. Исходно-разрешительная документация для примыкания готова.


17 июл 20131

Внимание! Мы переехали. Теперь мы находимся по адресу: ул. Анохина, 91 «Бизнес-Центр», корпус II

Уважаемые посетители!

Теперь мы находимся по новому адресу: г.Чита, ул. Анохина,91 «Бизнес-Центр», корпус II, 3 этаж, офис 302, 303, 304.
Тел./факс: (3022) 400-990


12 фев 20131

Уважаемые посетители! Вашему вниманию представляем новый раздел на сайте "Документы"

Добавлен новый раздел "Документы"


10 ноя 20121

Более 35 тысяч метров пути было отремонтировано за период летних работ!

За период  летних путевых работ, Компанией в объеме капитального строительства отремонтировано более 20 000 метров пути, в объемах текущего содержания и восстановительных работ отремонтировано более 35 000 метров. 

15 ноября запланирована сдача объекта капитального ремонта протяженность 1 500 метров в г. Чите, а 31 декабря 2012 года уникального объекта «зимнего строительства», который позволит увеличить мощность «фронта погрузки» и объемы добываемых полезных ископаемых одного из горно – добывающих предприятий Забайкальского края (конфиденциальность информации сохранена в порядке соблюдения сторонами условий коммерческой тайны).


06 ноя 20121

В Центре обучения, переобучения и повышения квалификации подвели итоги работы за 9 месяцев текущего года

– 40 человек успешно прошли обучение и получили соответствующие удостоверения.


06 ноя 20121

С 1 ноября 2012 года Центр обучения начинает развивать новое направление – дистанционное обучение!

Подробности и дополнительная информация по телефону  8 (3022) 400-993.    


20 окт 20121

Выпущены буклеты об основных направлениях деятельности нашей компании

Уважаемые партнёры!
Выпущены буклеты об основных направлениях деятельности нашей компании. Предлагаем Вам ознакомиться с данной информацией. По вопросам получения просим информировать нас по электронной почте: cst_chita@mail.ru